Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



 


  ПОИСК ПО САЙТУ


  

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

НОВОСТИ

 


 

НАШИ ФИЛИАЛЫ


 

Филиал ГАУЗ «ООКНД» «Бугурусланский наркологический диспансер»

 

Филиал ГАУЗ «ООКНД» «Бузулукский наркологический диспансер»

 

Филиал ГАУЗ «ООКНД» «Орский наркологический диспансер»

 

Филиал ГАУЗ «ООКНД» «Новотроицкий наркологический диспансер»

 


 

ПРОФИЛАКТИКА


 

Буллинг - относительно новый термин, обозначающий старое, можно
сказать, вековое явление – детскую жестокость.

Токсикомания – заболевание, вызванное хроническим употреблением психоактивных веществ (лекарственных препаратов, не рассматриваемых в качестве наркотиков, химических и растительных веществ).

 


 

СТАТИСТИКА


Данные 2016 года

Данные 2017 года

Данные 2018 года

Данные 2019 года

Данные 2020 года    

         В ГАУЗ «ООКНД» за 2020 год в лечебных отделениях стационара круглосуточного пребывания пролечено: 8251 пациента:

в г. Оренбурге – 4952

в г. Бузулуке – 617

в г. Бугуруслане – 783

в г. Новотроицке – 848

в г. Орске – 1051

        В условиях дневного стационара пролечено 550 пациентов:

в г. Оренбурге – 210

в г. Бугуруслане – 50

в г. Орске – 290

 Прошли лечение в отделениях медицинской реабилитации ГАУЗ «ООКНД»:

В стационарных отделениях для взрослых - 174 чел.

В стационарном отделении медицинской реабилитации для детей и подростков – 124 чел. 

Успешно завершили реабилитационную программу (амбулаторную,  стационарную) – 203 чел.

       В диспансерно-поликлинических отделениях ГАУЗ «ООКНД» за 2020 год было сделано 605689 посещения.

        Заболеваемость наркологическими расстройствами составляет 69,8  на 10 тыс. населения.

- хроническим алкоголизмом – 59,8

- наркоманией – 6,01

- токсикоманией – 0,1

 

 

Яндекс.Метрика

 

График работы кабинета платных мед. услуг.

Диспансерно-поликлиническое отделение

(для взрослых) 

 п\п

Ф.И.О.

Должность

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

  1.  

Шагеева Венера Дамировна

Врач психиатр-нарколог

14:4018:0

14:4018:00

09:1012:30

14:4018:00

09:1012:30

 По графику

  1.  

Чернова Светлана Руслановна

Врач психиатр-

нарколог

12:4019:00

08:0014:20

12:4019:00

12:40 19:00

08:0014:20

 По графику

  1.  

Зинякина Ольга Игоревна

Врач психиатр-

нарколог

08:0014:50

08:0014:50

08:0014:50

08:0014:50

08:0014:50

По графику

  1.  

Ященко Мария Сергеевна

Врач психиатр-

нарколог

08:0014:20

12:4019:00

08:0014:20

08:0014:20

12:4019:00

 По графику

  1.  

Нургалеев Кайрат Бисенгалеевич

Врач психиатр-

нарколог

08:0014:20

12:40 19:00

08:0014:20

12:40 19:00

08:0014:20

 По графику

  1.  

Тукумбетова Ирина Юрьевна

Врач психиатр-

нарколог

08:0014:20

12:4019:00

08:0014:20

08:0014:20

12:4019:00

 По графику

  1.  

Хотенова Наталья Викторовна

Врач психиатр-

нарколог

08:0014:20

 

08:0014:20

08:0014:20

 

 По графику

  1.  

Явкина Екатерина Анатольевна

Врач функ. диагностики

 

15:0019:00

 

15:0019:00

 

 По графику

  1.  

Малахова Татьяна Игоревна

Врач психиатр-

нарколог

14:5018:00

09:0012:00

14:5018:00

09:0012:00

14:5018:00

 По графику

  1.  

Мишина Ольга Владимировна

Терапевт

16:2018:00

16:2018:00

16:2018:00

16:2018:00

16:2018:00

 По графику

  1.  

Трунтаева Ольга Игоревна

Врач-невролог

08:3014:00

08:3014:00

08:3014:00

08:3014:00

08:3014:00

 По графику

  1.  

Тукманбетова Эльвира Халимовна

Офтальмолог

14:0017:00

14:0017:00

14:0017:00

14:0017:00

14:0017:00

 По графику

  1.  

Ампилогов Евгений Анатольевич

Оториноларинголог

15:0016:30

15:0016:30

15:0016:30

15:0016:30

15:0016:30

 По графику

  1.  

Азаренков Антон Валерьевич.

Хирург

15:0519:00

15:0519:00

15:0519:00

 

15:0519:00

 По графику

  1.  

Райцелис Галина Наумовна

Врач психиатр-

нарколог

08:0014:20

12:4019:00

08:0014:20

08:0014:20

12:4019:00

 По графику

  1.  

Сабитова Лилия Халиловна

Врач психиатр-

нарколог

14:40

18:00

14:4018:00

14:4018:00

14:4018:00

14:4018:00

 По графику

  1.  

Ажиба Людмила Валентиновна

Врач психиатр-

нарколог

09:1012:20

 

14:4018:00

09:1012:20

 

14:4018:00

14:4018:00

 По графику

  1.  

Юдин Игорь Михайлович

Врач психиатр-

нарколог

11:4014:50

11:4014:50

11:4014:50

11:4014:50

11:4014:50

 По графику

  1.  

Макарова Маргарита Дмитриевна

Терапевт

08:0013:10

08:0013:10

08:00 13:10

08:0013:10

08:0013:10

 По графику

  1.  

Бучман Елена Вячеславовна

Офтальмолог

12:0015:20

12:0015:20

12:0015:20

12:0015:20

12:0015:20

 По графику

  1.  

Алексеева Юлия Викторовна

Медицинская сестра

08:0015:30

11:3019:00

08:0015:30

11:3019:00

08:0015:30

 По графику

  1.  

Лымарева Гульназ Назимовна

Медицинская сестра

08:0015:30

11:3019:00

08:0015:30

11:3019:00

08:0015:30

 По графику

  1.  

Минебаева Лилия Фоатовна

Медицинская сестра

14:3018:00

14:3018:00

14:3018:00

14:3018:00

14:3018:00

 По графику

 

 

  1.  

Рыбалко Юлия Сергеевна

Медицинская сестра

11:3019:00

08:0015:30

11:3019:00

08:0015:30

11:3019:00

 По графику

  1.  

Фицнер Елена Сергеевна

Медицинская сестра

11:3015:30

11:3015:30

11:3015:30

11:3015:30

11:3015-30

 По графику

  1.  

Харитыныч Марина Павловна

Медицинская сестра

08:0017:15

08:0017:15

08:0017:15

08:0017:15

08:0017:15

 По графику

  1.  

Миляева Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра

08:0015:42

08:0015:42

08:0015:42

08:0015:42

08:0015:42

 По графику

  1.  

Рощепкина Анастасия Александровна

Медицинский регистратор

11:0019:00

08:0016:00

11:001900

08:0016:00

11:0019:00

 По графику

  1.  

Архипова Наталья Дмитриевна

Медицинский регистратор

16:0018:00

16:0018:00

16:0018:00

16:0018:00

16:0018:00

 По графику

  1.  

Галактионова Лариса Николаевна

Медицинский регистратор

08:0016:00

11:0019:00

08:0016:00

11:0019:00

08:0016:00

 По графику

  1.  

Кулакова Юлия Александровна

Медицинский регистратор

08:0016:00

11:0019:00

08:0016:00

11:0019:00

08:0016:00

 По графику

  1.  

Опимах Марина Викторовна

Медицинский регистратор

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

 По графику

  1.  

Исхакова Диана Фанисовна

Медицинский регистратор

08:0016:00

11:0019:00

08:0016:00

11:0019:00

08:0016:00

 По графику

  1.  

Киселева Любовь Александровна

Медицинский регистратор

15:50 17:50

15:50 17:50

15:50 17:50

15:50 17:50

15:50 17:50

 По графику

  1.  

Панфиленко Ольга Владимировна

Администратор

08:0012:00

08:0012:00

08:0012:00

08:0012:00

08:0012:00

 По график

  1.  

Бледных Людмила Платоновна.

Администратор

08:5019:00

08:0018:10

08:5019:00

08:0018:10

08:5019:00

 По графику

  1.  

Крымская Эльвира Ришатовна

Администратор

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

 По графику

  1.  

Козлова Татьяна Александровна

Администратор

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

 По графику

  1.  

Конькова Екатерина Николаевна

Администратор

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

 По графику

  1.  

Щарихина Лидия Геннадьевна

Администратор

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

08:0016:30

 По графику

График работы оказывающих платные услуги

г. Оренбург улица 16 линия,14

 

 п\п

Ф.И.О.

Должность

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1

Сагитова Альбина Руслановна.

Врач психиатр-нарколог

09:00

16:00

09:00

16:00

09:00

16:00

09:0016:00

09:00

16:00

Без суббот

2

Мельниченко Наталья Викторовна

Медицинская сестра

09:00

16:00

09:00

16:00

09:00

16:00

09:0016:00

09:00

16:00

Без суббот

 

 

График работы оказывающих платные услуги

 КПМ п. Ростоши улица Прибалтийская ,70

 

 

 п\п

Ф.И.О.

Должность

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1

Овчинникова Надежда Семеновна.

Врач психиатр-нарколог

08:00

14:30

08:00

14:30

08:00

14:30

08:00

14:30

08:00

14:30

Без суббот

2

Мансурова Гульчачак Ахатовна

Медицинская сестра

08:00

14:30

08:00

14:30

08:00

14:30

08:00

14:30

08:00

14:30

Без суббот

 

 

График работы

  Врача психиатра-нарколога Восточная 3

 п\п

Ф.И.О.

Должность

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

 

Сб.

1

Натальчук Ольга Петровна.

Врач психиатр-нарколог

09:00

18:20

09:0018:20

09:00

18:20

09:00

18:20

09:0018:20

 По графику

2

Чикурова Ирина Викторовна.

Терапевт

09:00

15:40

11:20

18:00

09:00

15:40

11:20

18:00

09:0015:40

 По графику

3

Мамаева Елена Геннадьевна.

Терапевт

15:00

18:00

09:0012:00

15:00

18:00

09:00

12:00

15:0018:00

 По графику

4

Шибаева Раиса Петровна.

Невролог

09:00

16:00

09:0016:00

09:00

16:00

09:00

16:00

09:0016:00

 По графику

5

Лунькова Лариса Борисовна.

Оториноларинголог

11:00

18:00

09:0016:00

11:00

18:00

09:00

16:00

11:0018:00

 По графику

6

Маркова Виктория Владимировна.

Офтальмолог

09:00

12:20

14:4018:00

09:00

12:20

14:40

18:00

09:0012:20

 По графику

7

Мануйлова Зульфия Дилюсовна

Медицинская

сестра

09:00

18:10

09:00

18:10

09:00

18:10

09:00

18:10

09:00

18:10

По графику

 

Саликова Елена Владимировна

Медицинская сестра

09:00

16:20

09:00

16:20

09:00

16:20

09:00

16:20

09:00

16:20

По графику

9

Мусабаева Наиля Шамильевна

Администратор

09:00

18:00

09:00

18:00

09:00

18:00

09:00

18:00

09:00

18:00

09:00-13:00

10

Макарова Маргарита Эдуардовна

Администратор

09:00

18:00

09:00

18:00

09:00

18:00

09:00

18:00

09:00

18:00

09:00-13:00

11

Чехонадская Наталья Ивановна

Администратор

09:00

16:00

09:00

16:00

09:00

16:00

09:00

16:00

09:00

16:00

Без суббот

12

Тюрина Наталья Майевна

Уборщик служ. помещений

09:00

18:00

09:00

18:00

09:00

18:00

09:00

18:00

09:00

18:00

09:00-13:00

Список сотрудников, оказывающих платные услуги в районных кабинетах

 

 

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Акбулак

Суббота

3яя

Без обеда

 

 

Гончаренко Л.Н.

Врач психиатр-нарколог

 

8:00-14:50

 

8:00-14:50

 

8:00-14:50

 

8:00-14:50

 

8:00-14:50

Кузырятская Л.Р.

Медицинская сестра

8:00-15:25

8:00-15:25

8:00-15:25

8:00-15:25

8:00-15:25

 

Александровский

Без суббот

Обед 1 час

13:00-14:00

 

 

Десяткина Е.И.

Врач психиатр-нарколог

8:30-16:30

8:30-16:30

8:30-16:30

8:30-16:30

8:30-16:30

Дибаева Н.И.

Медицинская сестра

08:30-17:12

08:30-17:12

08:30-17:12

08:30-17:12

08:30-17:12

 

Беляевский

Без суббот

Без обеда

 

 

 

Карпов П.Н.

Врач психиатр-нарколог

15:00-16:40

15:00-16:40

15:00-16:40

15:00-16:40

15:00-16:40

Коновалова Е.В.

Медицинская сестра

15:40-17:30

15:40-17:30

15:40-17:30

15:40-17:30

15:40-17:30

 

Илекский

 

 

 

 

 

Сафронова Н.Г.

Врач психиатр-нарколог

08:00-11:18

08:00-11:18

08:00-11:18

08:00-11:18

08:00-11:18

Кочергова О.В.

Медицинская сестра

08:00-11:36

08:00-11:36

08:00-11:36

08:00-11:36

08:00-11:36

 

Новосергеевка

Обед 12:00-13:00

 

 

 

 

Попов А.П.

Врач психиатр-нарколог

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

Чечина Н.А.

Медицинская сестра

08:00 -16:12

08:00 -16:12

08:00 -16:12

08:00 -16:12

08:00 -16:12

 

Октябрьский

Обед 13:00 -14:00

 

 

 

 

Масюта Е.Г.

Врач психиатр-нарколог

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

Веретнева И.С.

Медицинская сестра

08:00 -16:12

08:00 -16:12

08:00 -16:12

08:00 -16:12

08:00 -16:12

 

Переволоцкий

Обед 12:30-13:00

 

 

 

 

Патрина С.И.

Врач психиатр-нарколог

08:30-16:00

08:30-16:00

08:30-16:00

08:30-16:00

08:30-16:00

Виноградова И.В.

Медицинская сестра

08:30-16:00

08:30-16:00

08:30-16:00

08:30-16:00

08:30-16:00

 

Пономаревский

Обед 13:00-14:00

 

 

 

 

Масленников С.Е.

Врач психиатр-нарколог

08:00-11:18

08:00-11:18

08:00-11:18

08:00-11:18

08:00-11:18

Соколова В.А.

Медицинская сестра

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

 

Сакмарский

Суббота 3я

Обед13:00 -14:00

 

 

 

Лысенко С.А.

Врач психиатр-нарколог

08:30-16:20

08:30-16:20

08:30-16:20

08:30-16:20

08:30-16:20

Адигамова Р.Т.

Медицинская сестра

08:00-16:55

08:00-16:55

08:00-16:55

08:00-16:55

08:00-16:55

 

Тюльган

Обед 13:00- 14:00

Без обеда

 

 

 

Соколова С.Ю

Врач психиатр-нарколог

08:30-16:00

08:30-16:00

08:30-16:00

08:30-16:00

08:30-16:00

Забавина Елена Александровна

Медицинская сестра

08:30-16:42

08:30-16:42

08:30-16:42

08:30-16:42

08:30-16:42

 

Соль -Илецк

Без обед

Суббота 3я

 

 

 

Артюхов Е.Д.

Врач психиатр-нарколог

09:00-15:50

 

09:00-15:50

 

09:00-15:50

Балабанова Н.П.

Медицинская сестра

08:00-17:28

08:00-17:28

08:00-17:28

08:00-17:28

08:00-17:28

 

Шарлык

Обед 13:00-14:00

Без суббот

 

 

 

Леваев П.К.

Врач психиатр-нарколог

09:00-16:30

09:00-16:30

09:00-16:30

09:00-16:30

09:00-16:30

Дударева О.В.

Медицинская сестра

09:00-17:12

09:00-17:12

09:00-17:12

09:00-17:12

09:00-17:12

 

Список сотрудников, оказывающих платные услуги г. Оренбург, ул. Невельская, д. 4 ж

Стационарное отделение медицинской реабилитации для лиц с наркологическими расстройствами

№ п\п

ФИО

Должность

Категория

График работы

  1

Алейникова Наталья Владимировна

Медицинская сестра палатная

Первая

По графику

  2

Жеребцова Любовь Вячеславовна

Медицинская сестра палатная

Первая

По графику

  3

Кубенова Зухра Абдуллаевна

Медицинская сестра палатная

Отсутствует

По графику

  4

Муслимова Елена Олеговна

Медицинская сестра палатная

Отсутствует

По графику

  5

Пуцык Анастасия Витальевна

Медицинская сестра палатная*

Вторая

По графику

  6

Рябова Светлана Владиславовна

Медицинская сестра процедурной

Первая

По графику

  7

Хамидуллина Алтнай Занулловна

Медицинская сестра палатная

Первая

По графику

 

Список сотрудников оказывающих платные услуги г. Оренбург, ул. Инструментальная д.2

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

Категория

График работы

Наркологическое отделение для анонимного лечения ( 3а)

1

Корнева Татьяна Игоревна

Медицинская сестра палатная

Вторая

 По графику

2

Оганова Елена Анатольевна

Заведующий отделением врач психиатр нарколог

Высшая

 По графику

3

Салащенко Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра палатная

Первая

 По графику

4

Субботина Елена Викторовна

Медицинская сестра палатная

Первая

 По графику

5

Чегодаева Наталия Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Отсутсвует

 По графику

Наркологическое отделение № 1

1

Пестрякова Людмила Александровна

Медицинская сестра

Первая

 По графику

2

Певнева Инна Владимировна

Медицинская сестра

Первая

 По графику

Приемное отделение

1

Аверьянова Ольга Александровна

Медицинская сестра

Высшая

 По графику

2

Александер Наталья Геннадьевна

Медицинская сестра

Первая

 По графику

3

Башкардинова Людмила Александровна

Медицинская сестра

Высшая

 По графику

4

Сукач Ольга Петровна

Медицинская сестра

Высшая

 По графику

 

Список сотрудников, оказывающих платные услуги г. Оренбург, пер. Дорожный д. 8

№ п\п

ФИО

Должность

Категория

График работы

Наркологическое отделение № 4 с палатой реанимации и интенсивной терапии

1

Носова Елена Георгиевна

Заведующий отделением врач психиатр нарколог

Высшая

По графику

Отделение неотложной наркологической помощи № 5

1

Степанов Андрей Анатольевич

Заведующий отделением врач психиатр нарколог

Высшая

По графику

2

Банников Вячеслав Петрович

Врач-психотерапевт

Отсутсвует

По графику

Приемное отделение

1

Карева Светлана Владимировна

Медицинская сестра

Высшая

По графику

2

Куриленко Татьяна Владимировна

Медицинская сестра

Первая

По графику

3

Мазаева Светлана Васильевна

Медицинская сестра

Высшая

По графику

4

Попова Елена Викторовна

Медицинская сестра

Первая

По графику

 

Список сотрудников оказывающих платные услуги г. Оренбург, ул. Конституции СССР, д. 13/1

№ п\п

Сотрудник

Должность

Категория

График работы

Диспансерно - поликлиническое отделение ( для детей и подростков)

1

Абдулсаддарова Гулуся Гаязетдиновна

Врач-психиатр-нарколог

Отсутсвует

По графику

2

Баканач Ольга Викторовна

Врач-психиатр-нарколог

Высшая

По графику

3

Балдина Элина Петровна

Заведующий отделением- врач психиатр нарколог

Васшая

По графику

4

Вискова Ольга Геннадиевна

Врач-психиатр-нарколог

Высшая

По графику

5

Жумалиева Динара Жумагалеевна

Медицинская сестра процедурной

Высшая

По графику

6

Капустинская Светлана Раджабовна

Медицинская сестра

Отсутсвует

По графику

7

Молодова Любовь Николаевна

Медицинская сестра

Высшая

По графику

8

Пигалева Ольга Николаевна

Медицинская сестра

Высшая

По графику

9

Тумасян Ирина Витальевна

Врач-психиатр-нарколог

Первая

По графику

10

Хахулина Марина Петровна

Медицинская сестра

Отсутсвует

По графику

11

Шадрина Наталья Петровна

Медицинская сестра

Высшая

По графику